Главная | Форум | Файлы | Состав | Галерея
 
  Приветствуем Рекрут! | Вы в группе "Новобранцы" | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Склад » Нужная информация » Раздел новостей нашего Клана (Свежие новости и их обсуждение)
Раздел новостей нашего Клана
[WM]-GOXA-Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вы знаете, в клане произошло маленькое "недоразумение". В связи с этим, я, как глава клана ввел новые игровые тэги.
Образец:
[WM]-RALMAS-
и т.п.


 
[WM]-GOXA-Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос:
-что за должность "Инспекторы"?
Отвечаем:
-Инспекторы, это такая дружина бойцов, отобранных админом для теста других игроков, которые хотят попасть к нам.
1-ое: Тестит всегда Глава Клана.
2-ое: Инспекторы помогают тестить и высказывают свое мнение


 
[WM]-GOXA-Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Проблемы с другими кланами.
Многие считают нас неадекватными людьми, гопниками, нубами и поклонниками "пузо мода".
На что я могу ответить: Эти люди сами неадекватны и не могут сдерживать себя. Ники они меняют, чтобы их не смогли найти. Поэтому это остается на их совести.
Сожалею, что есть такие "уроды" на свете.


 
RALMASДата: Пятница, 20.11.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Создатель клана
Группа: Администрация
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Уроды - это плохо! biggrin
 
GrayBallДата: Среда, 25.11.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопрос: куда исчезла тема из Главного раздела Главного форума под названием: "Поздравления"?
Согласен с тем, что этой теме не место в Главном разделе, но сама тема нужна и надо регулярно ее обновлять - добавлять в неё новые сообщения - поздравления с днем рождения, значительными победами Клана и/или игроков, награждением за заслуги в бою и/или перед Кланом и т.д и т.п. Может возродить эту тему в разделе Форума "Все о нас!"?
Предложение выноситься на рассмотрение руководству и обсуждение членам Клана.




Сообщение отредактировал GrayBall - Среда, 25.11.2009, 12:57
 
[WM]-GOXA-Дата: Среда, 02.12.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ура! Наша комадна в количестве 3 человек будет участвовать на Танковом Турнире 3х3 от БестВэя!
Состав:
[WM]-Rudi_FERNANDEZ-
[WM]-Mortus-
[WM]-Onegin-


 
MortusДата: Среда, 02.12.2009, 17:26 | Сообщение # 7
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
надо потренироваться перед боем biggrin

 
GrayBallДата: Четверг, 03.12.2009, 01:50 | Сообщение # 8
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я конечно дико рад за команду Клана, только вы не про... теряйте время завершения первого тура. Сегодня, 03.12.09 в 21:00 по Москве, крайнее время начала первого раунда матча.
Вы все регламент внимательно читали? А другие темы по ходу ТТ-турнира?
Думаю, что также, как и сообщения на нашем сайте. К примеру, попрошу любого из команды, кто знает, написать сюда за сколько часов до начала боя трудяга просила подавать заявку на проведение матча. Только пишите сразу, не лезьте на форум БестВэя!
Или вы думаете, что вас ваши соперники позовут, так им проще не звать, прийти на матч по дефолту и подождать 30 минут. Вам засчитают техническое поражение, а они будут в шоколаде!


 
GrayBallДата: Четверг, 03.12.2009, 03:36 | Сообщение # 9
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Mortus, надо то надо, но вот ты сказал, что надо потренироваться, к примеру, [WM]-Onegin- сказал, что да - надо, и что? Все спокойно разошлись. Кто-нибуть из вас, да и других соклановцев, не думайте, что я только к вам претензии предъявляю, написал в теме Расписания тренировок время в которое ему удобно тренироваться.
И еще мне интересно, а кто это такой [WM]-Onegin- (и не только он один)? Он Пупкин с улицы Тулубкин или игрок Клана? НЕ ВИЖУ!
Он, что зарегистрирован на сайте Клана, подавал заявку на вступление, заполнял анкету на вступление со своими данными, читал Устав Клана и будет его выполнять НЕ ВИЖУ!
Вижу только то, что он выше таких "мелочей"!
Ну а написать хотябы одно сообщение в мини-чате Клана типа там: "Эй! Пиплы а чо это вы тут делаете? Может разойдетесь пока не надоело?", что в принципе можно сделать и без регистрации на сайте (раз ему в падлу). Или это вообще нам по-сараю? Он хоть знает, что в Клане? Адрес сайта Клана? Вообще о нас знает хоть что-нибуть, или знает о нас то-же, что и мы про него - НИЧЕГО! Еще раз повторяю, я не про него одного пишу. Onegin, не подумай, что это лично тебе пишется.
Я конечно предвижу битие себя в грудь некоторыми нашими соклановцами, что мол: "Я его знаю, играл с ним в Лисе больше чем с тобой (со мной тоесть), он классный парень и игрок!" Так вот, что я на это скажу, чтобы вы себя лишний раз в грудь не били: "Я в Лисе уже наверное с сотней человек играл больше раз чем с вами (косвенные причины этому смотри в предыдущем моем сообщении) и большинство из них классные парни и хорошие игроки, только соклановцы у меня Вы а не они и именно для нас с Вами я на сайте распинаюсь в разных сообщениях и темах, для того чтобы именно МЫ стали Кланом, а не те игроки в Лисе, которые сегодня поиграли с неизвестным человеко-ником, а завтра про него забыли. Отличия между нами и ними прочтете в Уставе Клана (кто не читал, а кто читал и забыл - пусть перечитает) в разделе "Члены клана [WEHRMACHT] обязаны". Или вы думаете, что я и еще пара человек в Клане пишем сообщения в разных темах для имитации активности Клана? Я вас заверяю, что не для этого я один (с парой Гостей в день) почти месяц на сайте присутствовал и писал сам себе сообщения по истории Вермахта, чтобы самому потом их и читать - я это знаю и так, и на своем ПК могу почитать еще больше информации, а не тащить ее сюда, перерабатывать под сайт и выкладывать в темах, что уже (благодаря вашей активности) и делать особо не хочеться. А делал я это для того, чтоб вас расшевелить (тех кто был до распада Клана в его составе и помнит еще какие с сколько тут на сайте матов летало от сообщения к сообщению) и для того чтобы вам было куда прийти (имею ввиду сайт и тех кто вступил в Клан после его возрождения). Кто знает сколько сообщений в личку было послано и принято мною для и от Гохи, Ралмуса, Киллера за этот месяц распада с распросами и ответами на тему о судьбе Клана? Отвечу - суммарно с ответами парней и моими ответами на их ответы - 42 личных сообщения в личном канале связи сайта за месяц - у кого больше, напишите, мне интересно. И самое интересное, что имено эти парни и я (про которых я и так все знаю, в том числе и про себя, и с которыми общался и общаюсь не только на этом сайте, но и в Лисе, в Скайпе и Аське, на других сайтах и форумах), так вот именно они первыми и пока последними отписались в теме Перерегистрации, вы наверное думаете, что для прикола. Сори, Хоттабыч, забыл упомянуть тебя - еще одного нормального соклановца, который весь тот месяц распада единственный со мной в Лисе играл под клановым ником, затем вернулся в возрожденный клан и перерегистрировался в нем в установленный срок. За что тебе спасибо и "+" в репутацию на сайте Клана!
Все, считайте, что кольца слетели! И если вам все по-сараю, так мне и напишите, чтоб не изголялся тут. Тем более, что зовут уже (и не только в один) в клан к хорошим знакомым, с которыми мы тут на сайте воевали и матами друг друга крыли, но которые, почти единственные, на нашем сайте, кто оценил хоть как-то мои действия и оставил свою оценку, пусть даже только в моей репутации на сайте нашего Клана, но я вас опять таки заверяю, что это не единственная положительная оценка моих действий. Меня уже хорошо знают и знают с хорошей стороны во многих местах и многие люди, я без нашего с вами сайта не пропаду, найду где по-умничать. Тем более, что с парнями (смотри в теле сообщения) с которыми у нас теплые отношения, я и в другом месте могу пообщаться, и, надеюсь, что и они меня не забудут.


 
GrayBallДата: Четверг, 03.12.2009, 12:28 | Сообщение # 10
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, по результатам перерегистрирования в составе возрожденного Клана на данный момент официально состоят всего пять человек: четыре из которых, это те кто перерегистрирован в соответствующей теме. Остальные соклановцы, те которые, приняты в состав Клана, как до его перерождения, та и после (речь идет о тех кто в теме "Заявки на поступление в клан" заполнил анкету и имеет резолюцию руководства Клана "Принят", те же кто не имеет такой резолюции или вообще не удосужились подать заявку на вступление в Клан вообще не рассматриваются мною как соклановцы, несмотря ни на какие личные связи, и речь о них в этом сообщении не идет), но не прошли на данный момент перерегистрацию, пока относятся к тем, которые "пропали безвести".
На счет них руководством клана вскоре будут приняты соотвестсвуюшие решения об их членстве в Клане, персонально по каждому.
Так как в новости на главной странице сайта четко сказано что те: "кто ПРИНЯТ в ряды И СЧИТАЕТ себя членом клана ДОЛЖЕН оставить свои данные по установленной форме", то те кто НЕ ПРИНЯТ и/или НЕ СЧИТАЕТ себя членом клана НЕ ДОЛЖЕН ничего Клану, но и Клан в таком случае ничего ему не должен, кроме записи с его данными в теме "Исключенные" (кстати об этой теме - еще раз повторяю, что те кто не прошел регистрацию в теме "вступления" здесь не рассматриваются, т.к. их данные не могут быть внесены руководством в тему Исключенные из-за того, что этих данных они никому не давали. И это правильно - не приняли тебя в Клан и исключить из него не могут).
Теперь на счет слова "должен". Те кто еще считают, что что-то должны Клану (будь это даже просто уважение и участие в жизни Клана, т.к. я естественно не имею ввиду материально-денежные отношения), опять таки ДОЛЖНЫ прочитать или перечитать раздел Устава Клана: "Члены клана [WEHRMACHT] обязаны" и выполнять свои обязанности, как положено. Хотелось бы чтобы они ознакомились бы и с разделом Устава Клана: "Члены клана [WEHRMACHT] имеют право" и наконецто начали пользоваться своими правами в полном обьеме. Два последних раздела Устава тоже ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению ЧЛЕНАМИ КЛАНА!
Делайте выводы!
P.S. К пропавшим безвести не относиться Ралмус, который сообщил на сайте Клана о том, что его не будет в инете определенное время - он на данный момент и входить в пятерку официально зарегистрированных членов Клана.
P.P.S. Я не считаю, что активность в мини-чате Клана является доказательством того, что соклановец появляется и активно участвует в жизни Клана: во-первых мини-чат это не показатель жизнеспособности Клана и сайта Клана, а во вторых в мини-чат могут писать все кому не лень под любым ником, даже не регистрируясь на сайте Клана и использовать при этом можно даже ник, к примеру Клан-лидера. Яркий пример тому сообщения в мини-чате "от Васи".


 
OneginДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:42 | Сообщение # 11
Oberst-Inspector
Группа: Новички
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну и ну словарный запас у тя большой ))))), все я подал заявку как и трубует наш кодекс

 
GrayBallДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Onegin, Стараемся ))))
;:0)
P.S. Рад, что не обиделся.


 
MortusДата: Вторник, 22.12.2009, 15:07 | Сообщение # 13
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю где написать, думаю здесь.
Я буду отдыхать от игры до начало февраля.


 
GrayBallДата: Пятница, 25.12.2009, 01:03 | Сообщение # 14
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ВАЖНО!
22 декабря 2009 года
состоялось первое закрытое совещание руководства Клана Вермахт [WM]

Состав (в совещании принимали участие):
[WM]-Rudi_FERNANDEZ- - Глава клана;
[WM]-RALMAS- - Заместитель, создатель сайта;
[WM]-DrKnopka- - Помощник руководителей.

Начало в - 17:42
Окончание в - 19:48
Режим - непрерывный

Повестка дня (решаемые вопросы):
1. Разбивка соклановцев по группам пользователей сайта; ВЫПОЛНЕНО
2. Создание новой группы пользователей сайта "Пропавшие безвести"; ВЫПОЛНЕНО
3. Рассмотрение целесообразности создания группы пользователей сайта "Исключенные" или "Удаленные"; ОТПАЛА НЕОБХОДИМОСТЬ
4. Рассмотрение целесообразности проведения второго этапа Перерегистрации и сроки его проведения; ВЫПОЛНЕНО
5. Обсуждение вопроса о структуре Вооруженных Сил Клана Вермахт (ВСКВ):
5.1. Срок проведения подготовительных работ на сайте Клана - до 15.01.10; ПРОВЕДЕНО
5.2. Дата вынесения предполагаемой структуры ВСКВ на всеобщее обсуждение соклановцами - 19.01.10; ВЫПОЛНЕНО
5.3. Окончание разработки структуры ВС Клана Вермахт. ВЫПОЛНЯЕТСЯ
6. Обсуждение вопроса о структуре званий ВСКВ, должностей ВСКВ и Клана; ВЫПОЛНЯЕТСЯ
7. Обсуждение принципов перемещения по должностям, роста званий и рангов соклановцев; ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ
8. Обсуждение прав и полномочий различных должностных лиц и структур будущих ВСКВ; ВЫПОЛНЯЕТСЯ
9. Разработка системы поощрений на сайте Клана и в ВСКВ:
9.1. Рассмотрение вопроса о введении модуля "Награждения"; ВЫПОЛНЕНО
9.2. Разработка "Положения о награждении".
10. Необходимость смены ников всеми членами Клана на клановые с использованием тега [WM]. ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Отчет о проделанной работе - 01.05.10

P.S. Промежуточные решения и действия руководства в рамках приведенной "повестки дня" будут освещаться здесь, в этой теме и/или в специализированных темах. Нужны активисты и добровольцы для проведения подготовительных работ на сайте Клана.
P.P.S. Вносим предложения и/или пожелания по обсуждаемым вопросам.




Сообщение отредактировал GrayBall - Понедельник, 26.04.2010, 16:21
 
GrayBallДата: Вторник, 19.01.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Как видим - работа идет. Хочется добавить: "Принимаем активное участие в жизни Клана, а не спим в танке или в окопе!"

 
GrayBallДата: Вторник, 19.01.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ, у кого есть и кто играл(-ет) в ВТВ2БПО? Откликнетесь здесь, в этой теме, плз! Срочно, по возможности!

 
[WM]-GOXA-Дата: Среда, 20.01.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю заснять видео в играх серии ВТВ! Под музыку и наше производтсво. Что думаете?
Обсуждаем активно!!!


 
GrayBallДата: Среда, 20.01.2010, 22:16 | Сообщение # 18
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Поддерживаю, но сам снимать не буду - лаги ((
Кто может и у кого ПК тянет пусть заснимет тренировку Клана, или парочку тренировок, чтоб только соклановцы были. Съемку надо нарезать кусками до 15 метров - файлы больше этого размера на сайт Клана скинуть пока нельзя!
Этот фильм нужен будет еще и для отправки на БестВэй! На показательной тренировке выкладываться по-полной ;:0)


 
Форум » Склад » Нужная информация » Раздел новостей нашего Клана (Свежие новости и их обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана WEHRMACHT 2009-2024 ©