Главная | Форум | Файлы | Состав | Галерея
 
  Приветствуем Рекрут! | Вы в группе "Новобранцы" | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Склад » World of Tanks » Клановая деятельность в WoT (Наш Клан в игре Мир танков, предложения, перспективы)
Клановая деятельность в WoT
GrayBallДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:47 | Сообщение # 1
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В этой теме поднимем животрепещущий вопрос "Перспективы Клана Вермахт в Мире танков" и обсудим его. Так же в этой теме хочется видеть Ваше мнение, как клановых игроков, по любым вопросам, проблемам, предложениям, новостям и т.д. и т.п., связанным с кланами и их деятельностью в Мире танков.

 
MortusДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть предложение вступить в союз к каким-нибудь кланом из ВоТ.

 
GrayBallДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:33 | Сообщение # 3
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Альтернативное предложение. Дать возможность соклановцам самим выбирать кланы к которым они хотят присоединиться. Это приведет к прекращению деятельности Клана в WoT, как клана. Но, возможно, даст возможность влиться соклановцам, большой группой в один из существующих кланов. Не дипломатический союз, а именно членство в многочисленном клане. Пока я рассматривал три клана: Ударная бронетанковая дивизия "Братство", Танковая дивизия Steel Alliance, Танковый батальон Walkure (Валькирия).
Отписываемся по предложениям, оставляем свои.


 
MortusДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:02 | Сообщение # 4
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
тоже вариант

 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Среда, 02.06.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну мне впринципи обе команды нравятся. Будет время то потщательнее посмотрю обе команды. ))) Думаю нас будут рады видеть в своём клане обе команды.

 
KILLERДата: Среда, 02.06.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Inspektor, Obergefreiter
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А я думаю нам лучше сделать отдельный набор игроков для клановых игр WoT! И тогда нам непридётся никуда расходится! ИМХО!!!
 
MortusДата: Четверг, 03.06.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KILLER)
А я думаю нам лучше сделать отдельный набор игроков для клановых игр WoT! И тогда нам непридётся никуда расходится! ИМХО!!!

А кому хочется этим заниматься? Думаю лучше будет сотрудничать с каким-нибудь кланом из ВоТ.


 
GrayBallДата: Четверг, 03.06.2010, 11:26 | Сообщение # 8
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ByxouTaHkucT(28RUS), какие два из трех ?:0)
Думаю Валькирия приймет без проблем, а вот остальные две - не факт, что всех примут, и уж точно, что первая примет только единицы и то если долго решать будем - там набор к концу подходит - никто туда не попадет.


 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ыыыыы,а я альянс не увидел. ща их посмотрю.

Добавлено (03.06.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Я дума в валькирию и надо вступать. Ну по крайне мере рассмотреть этот вопрос. В тех двух кланах по многу народа и мы просто затеряемся или будем не пришей туда рукав. Вступать где поменьше и там проявлять себя )))))


 
GrayBallДата: Пятница, 04.06.2010, 10:31 | Сообщение # 10
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ByxouTaHkucT(28RUS), резонная мысль, насчет количества народа в рассматриваемых кланах. Я с этой точки зрения и не подумал. Как говорят: "Ум хорошо, а два лучше".
Смотрю, пока только четверым не безразличен вопрос. Интересно так и дальше будет? Вообще то хочется видеть беседу и обсуждение мнений, а не только вынесение идей "в люди", так же охота видеть всех соклановцев, или хотя бы тех, кто уже ЗБТ. Не забывайте, что к концу июня будет открытый бета-тест (ОБТ), поэтому участвовать в WoT'е смогут все желающие.


 
GrayBallДата: Пятница, 04.06.2010, 10:44 | Сообщение # 11
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я переписывался в личке с лидером "Steel Alliance" по вопросу того, как они хотят обходить ограничение в 100 бойцов. Так вот Танковая дивизия Steel Alliance это именно альянс кланов из нескольких игр (в основе - флотилий Невика), объединенных в дивизию, т.е. похоже, что они разобьются на несколько отрядов по 100 игроков в рамках Альянса (ну и наверное в рамках одного сайта). В "Steel Alliance" мне, ИМХО, особо сайт не нравиться (оформление), но у них прикольно сделаны погоны - немецкие для "немцев" и советские - для "русских". Думаю и нам бы не помешали бы "немецкие" погоны по званиям - наработки по погонам у меня есть, только я не знаю как их приделать ?:0(
Ударная бронетанковая дивизия "Братство" похоже будет замкнутой, ограниченной в 100 бойцов системой, там всего пару человек недобор. В "Братстве" мне, ИМХО, нравиться их серьезность и основательность в проработке клана/сайта в плане структуры (да и оформления) - серьезные парни! Мне очень нравятся! Но наверное не судьба ;:0)
"Братство" и "Steel Alliance" уже заключили дипломатический мир и альянс. Оба клана невиковские в основе и знают как управлять войсками в многочисленном бое. Оба клана очень придирчиво отбирают кандидатов и очень серьезно к этому относятся. Особенно "Братство".
Ну и "Валькирия" в принципе еще комплектуется, места есть. У них просто недавно сайт накрылся, а до этого был очень даже неплохой с разделением на "немцев" и "советы". Давали прикольные петлички по этим странам и родам войск. Сейчас у них сайт на движке сходном с движком сайта WoT. "Валькирия" - юмористы, что в принципе не означает того, что они легкомысленны, но относятся к игре по-проще все же, думается. Основа - летчики "Иловцы", хотя к концу набора будет фифти-фифти - 50 на 50 из летчиков и новичков WoT 8:0)


 
MortusДата: Пятница, 04.06.2010, 19:31 | Сообщение # 12
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так кого выберем?

 
KILLERДата: Суббота, 05.06.2010, 07:59 | Сообщение # 13
Inspektor, Obergefreiter
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО! Лично я состою в команде "Валькирия" !
 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:14 | Сообщение # 14
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну так что думаем? Я согласен на вступление в Валькирию. Олег,у меня предложение. Создай на главной страничке этот вопрос как на выборах главы клана. Так я думаю заметнее и это дело быстрее двинется. Понимаю,что у всех тем свои темы на форуме,но народ не всегда по всему форуму лазиет.

 
MortusДата: Суббота, 05.06.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
+1 за Валькирию biggrin

 
GrayBallДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:49 | Сообщение # 16
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
KILLER, а ты после падения сервера/сайта Валькирии у них на новом сайте перерегался - если нет, то уже не состоишь - по-новой поступать/восстанавливаться надо 8:0)) Так что не спи ))) или уже жди тогда решения Клана!

 
GrayBallДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:41 | Сообщение # 17
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ByxouTaHkucT(28RUS), боюсь того, что тема уже показала ответ на заданный и на не заданные вопросы. Просто недельная активность в этой теме всего лишь 4-х человек, со мной включительно, автоматически снимает с повестки дня рассмотрение клановой деятельности в WoT'е, нас как Клана.

ИТАК. С 10.06.10 объявляю клановую деятельность Клана Вермахт в World of Tanks приостановленной на неопределенное время. До 10.06.10 в этой теме принимаются обоснованные мнения сокланов против приостановления деятельности Клана в WoT. Если наберется больше четырех голосов за продолжение деятельности Клана, то так тому и быть, но ... Честно говоря - слабо вериться в перспективы таковой. Подробности моего мнения по желанию и по мере появления вопросов в этой же теме.
Если чуда не произойдет, то соклановцы в WoT вольны вступать в любой понравившийся им клан. Ограничивать Вас я не могу.
С другой стороны, хотелось бы видеть нас в WoT сплоченным коллективом, поэтому до указанной даты просьба определиться с предпочтениями в плане перечня Кланов WoT'а, в которые можно подать заявку на вступление с Вашей точки зрения.
С уважением.


 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:51 | Сообщение # 18
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то я не понял,что распускать и закрывать клан собираетесь?

 
GrayBallДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:04 | Сообщение # 19
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ByxouTaHkucT(28RUS), не дождетесь ))))))))))))))))))) Просто на форуме ВОТа, в клановом разделе есть страница Клана с лозунгом о наборе в наши стройные ряды! Вот там и придется написать о приостановлении набора в Клан бойцов для игры Мир танков на неопределенное время. Идеально конечно было бы, если бы вступив в понравившийся нам клан, мы бы себя настолько хорошо проявили бы, что на базе нашего костяка сделали бы отдельное расширяемое за счет притока свежих бойцов-релизовцев подразделение. НО ВСЕ ЭТО через "БЫ" и, думаю, не раньше релиза, т.к. раньше мы просто себя еще не покажем, или скорее - покажем себя только за время ОБТ.
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, СЖИМАЮЩИХ РЫЧАГИ ТАНКОВ! А ТАК ЖЕ И В ГОЛОВАХ - ДЛЯ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ КЛАНА!


 
GrayBallДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:25 | Сообщение # 20
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
К тому же нам есть, что предложить другим в плане наших внутренних наработок по развитию Вооруженных Сил (при условии, что мы сами не забросим их развитие до логического окончания идеи). У нас, не побоюсь сказать, отличный сайт и быстро развивающийся форум - есть много задумок и на дальнейшие развитие Клана, как единого целого во многих играх. В том же WoT'е, мы я надеюсь не потеряемся по разным кланам, а будем держаться друг друга. Естественно надо понимать и то, что один раз выбрав для себя клан Мира танков, мы, я думаю, не должны будем задумываться о выходе из него с целью возрождения Клана Вермахт, т.к. это как минимум не порядочно, а в худшем - просто ... . Ну все не маленькие и понимают, надеюсь, это. Единственная альтернатива существования Клана Вермахт это подразделение выбранного Клана на основе наших бойцов (возможно под нашим названием). Но, повторюсь, сразу такого не будет точно, а может не будет и совсем! Но почему бы к этому и не стремится В РАМКАХ ПРАВИЛ НОВОГО КЛАНА!
К тому же не надо забывать, что и новый Клан может многое дать нашему Клану в плане толчка к развитию новых идей! Как минимум наши сайты будут в разделе "друзья" друг друга да и не только это.
В общем - все в наших руках.

P.S. До принятия окончательного решения, очень хотелось бы услышать мнение создателя нашего Клана - RALMAS'а.


 
GrayBallДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:38 | Сообщение # 21
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе, еще одна альтернатива существования Клана Вермахт, как самостоятельной единицы в игре Мир танков, это существование и развитие Клана в качестве наемников - "Солдат удачи", т.к. в WoT'е будет специальный механизм найма бойцов на так называемом "рынке наемников". В принципе можно стать основателем Гильдии наемников! Но надо понимать, что это трудоемкий и долгий путь, который скорее всего не даст нам полного участия в КланВарах WoT'а, в качестве клана - будут лишь отдельные бои с клановыми командами и не факт, что полными составами нашей Гильдии, а не просто отдельными игроками из ее состава. Думайте, решайте, пишите!

 
GrayBallДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:24 | Сообщение # 22
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
С 04.06.10 набор в Валькирию временно приостановлен! На форуме WoT еще в принципе можно оставлять контактные данные, но гарантии приема уже нет!

P.S. Если быстро решимся на вступление в Валькирию, то буду переписываться с их лидером через личку на их форуме, я там давно зареган.


 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:38 | Сообщение # 23
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А мож никуда вступать не будем? Что-то я так подумал мне этот клан так сказать родным стал smile . А мож как говорил один полковник у меня в армии "А может ну его нафиг" Продвигать будем клан,медленно,но верно. Показывать себя аккуратно и правильно. smile

 
GrayBallДата: Вторник, 08.06.2010, 10:47 | Сообщение # 24
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сам такой. Пока писал здесь сообщения - жалко стало прекращать нашу деятельность в WoT'е! Но блин, мы же не сможем в КВ участвовать очень, очень, очень долго! Как быть?
Сейчас в Клане 13-ть человек, реально - наверное чуть меньше, Тигр в штрафниках пока. Из них только 8-мь в ЗБТ WoT участвуют официально, реально - меньше - человек 5-ть.
И что прикажете делать? Ждем ОБТ? Тем более, что Валькирия откроет, наверное, набор после старта ОБТ. Но можем сильно пролететь. К кому попало идти потом не хочется!


 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай подождём ОБТ и тогда откроем набор в наш клан. Народ чутка поиграет и начнёт вступать в кланы. Вчера меня в 2 клана звали вступить. Причём в один клан меня звал глава клана,а в другой начальник учебной части. Значит мы что-то можем и нас знают )))))) Давай пока в такой спяший режим отправим и будем не кланом,а так сказать отделением вермахт. ))))) А там и народ подвалит smile

Добавлено (08.06.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Всё будет zer good и dastish fantastish smile

Добавлено (08.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Пока без КВ опыт понабираем.


 
Temich1rusДата: Четверг, 10.06.2010, 12:16 | Сообщение # 26
Oberpanzergrenadier
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлогаю клан Братство Стали http://sb.kabb.ru/index.php вот их форум
И вот этот же клан только в Лисе, http://ur2.ru/lis.php


Сообщение отредактировал Temich1rus - Четверг, 10.06.2010, 12:19
 
KILLERДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:02 | Сообщение # 27
Inspektor, Obergefreiter
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю клан Валькирия, так как я там уже состою.
 
DoKtorДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:29 | Сообщение # 28
Schutze
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что ребят резон я сам обт жду как вош на сковороде извёлся уже))) вот я тут почиткал почиткал и думаю что идеи по возрождению и набору в НАШИ СТРОЙНЫЕ РЯДЫ может даже очень и помочь клану как в WoT так и в ЛП) если как тут говорят все пробитые танкисты то нас должны будут приглашать и узнавать из за каждого угла где высунется дуло нашего танка)))) может я утрирую но в принцепе....я щитаю что клан надо очтавить и предложения все которые тут слить к тому чтобы набирать новобранцев
 
GrayBallДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:21 | Сообщение # 29
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще цитата разрабов ВОТ для размышления: "... кланы создаются с любого уровня. другое дело что клан может участвовать в кланварах если в его составе есть хотя бы 15 игроков прокачавших хотя бы одну машину каждый хотя бы до 5 уровня ..."

 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:25 | Сообщение # 30
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Со временем у нас будут танки прокаченные и т.д (МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ). Так что подумайте товарещи командиры.

 
GrayBallДата: Четверг, 24.06.2010, 02:04 | Сообщение # 31
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата со слов Клан Лидера "Братства стали": "Внимание! Мы продолжаем расширять свой состав, и приглашаем в наши ряды отчаянных одиночек, а также большие и малые сыгранные коллективы на взаимовыгодных условиях!"

 
GrayBallДата: Пятница, 25.06.2010, 15:38 | Сообщение # 32
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Итоги обсуждения.
С 14.06.10 до вчерашнего дня - дня старта ОБТ было сделано 4-ре или 5-ть патчей и произошел мягкий вайп, в результате которого статистика членов клана в игре WoT по количеству игр обнулилась и сразу стала видна наша активность в этой игре. Из 9-ти бойцов Клана участвовавших в ЗБТ у 3-х показатель числа игр с момента вайпа - "0". Сомневаюсь в том, что они даже эти патчи качали и устанавливали. Четвертый, с разрешения руководства Клана, уже давно считает себя в игре WoT членом другого клана (но перерегистрироваться в составе того клана не стал, поэтому так это или нет - решать руководству того клана). Пятый, оказывается, уже состоит в другом клане игры WoT. Я - шестой, как и говорил ранее, изучив анонсы КланВаров в WoT и видя "активность" сокланов в этой игре, тоже не верю в то, что в Мире танков Клан Вермахт сможет достойно противостоять другим. Это из-за того, что костяк Клана в этой игре не активен и его практически нет, а набирать за время ОБТ малознакомых игроков не вижу смысла, да и не потяну я два, по сути разных клана, без Вашей поддержки.
Поэтому, я считаю себя и каждого соклана, вольным выбирать свою "судьбу" в WoT самостоятельно. Свои идеи и мнения на счет некоторых кланов WoT я привел в этой теме. Хотите, поддерживайте видимость клановой деятельности в WoT в составе нашего Клана и дальше, а я хочу более серьёзных отношений к этой игре, где клановая деятельность (наряду с понятием "наемников") встроена разрабами в основу механики игры.
Удачи, с уважение, Глава Клана Вермахт.


 
GrayBallДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:35 | Сообщение # 33
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждение закончено.

 
GrayBallДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:43 | Сообщение # 34
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В эту тему можете добавлять сообщения с вариантами дальнейшей деятельности на просторах WoT, предлагать кланы, которые Вам понравились, для вливания в них, или для альянсов с ними.

P.S. Я и Temich1rus свой выбор уже сделали, хотите присоединяйтесь.


 
arrakktyrДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:22 | Сообщение # 35
Fahnenjunker
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю вступить в ZoG
люди там адекватные smile


Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся!
это слава моей страны- т34
 
GrayBallДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:40 | Сообщение # 36
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
arrakktyr, ссылку в тему, посмотрим.

 
arrakktyrДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:48 | Сообщение # 37
Fahnenjunker
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zoneofgame.su/forums/
http://zoneofgame.su/


Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся!
это слава моей страны- т34
 
maxДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:39 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну дак что??есть ли вермахт в мире танков или это токо планируется?
 
[WM]-GOXA-Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:34 | Сообщение # 39
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Видимо есть.

 
Форум » Склад » World of Tanks » Клановая деятельность в WoT (Наш Клан в игре Мир танков, предложения, перспективы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана WEHRMACHT 2009-2024 ©