Главная | Форум | Файлы | Состав | Галерея
 
  Приветствуем Рекрут! | Вы в группе "Новобранцы" | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Склад » Нужная информация » Первые выборы Главы Клана Вермахт (Все на выборы!)
Первые выборы Главы Клана Вермахт
Кто, по-вашему мнению, более всех подходит на должность "Глава Клана Вермахт"?
1. Михаил ([WM]-RALMAS-, [WM]-RALMAS-) [ 0 ] [0.00%]
2. Олег (GrayBall, [WM]-Knopka) [ 8 ] [88.89%]
3. Роман (KILLER, [WM]-KILLER-) [ 0 ] [0.00%]
4. Андрей (ANDREY, [WM]-CTPEJIOK-) [ 0 ] [0.00%]
5. Фёдор (Sniper, [WM]-SAPPER-) [ 0 ] [0.00%]
6. Дмитрий (Mortus, [WM]-Mortus-) [ 0 ] [0.00%]
7. Валера (Xottabych, [WM]-Xottabych-) [ 0 ] [0.00%]
8. Тёма (Temich1rus, [WM]-Temich1rus-) [ 1 ] [11.11%]
9. Андрей (Onegin, [WM]-Onegin-) [ 0 ] [0.00%]
10. никто из предложенных, но есть еще два кандидата [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 03.03.2010, 15:43
Всего ответов: 9
GrayBallДата: Вторник, 16.02.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-первых, поясню последний - 10-й вариант ответа. Имеется ввиду кандидаты Олег (ByxouTaHkucT(28RUS), [WM]-Byxou_TaHkucT-) и Алексей (tiger567, [WM]-Tiger47rus-), которые хоть и не входят в группу "Элитные бойцы Клана", но могут принять участие в голосовании, а также и выдвигаются, как соискатели на должность. Записаны они таким образом потому что в опросах uCoz существует ограничение на количество вариантов ответов равное десяти. Вот все одиннадцать кандидатур и не поместились.
Во-вторых. Предлагаю провести голосование в два тура: 1-й тур - участвуют все кандидаты; 2-й тур участвуют только две кандидатуры из одиннадцати, которые наберут больше голосов по результатам 1-го тура. Во втором туре побеждает и становиться Главой Клана, кандидат, набравший большинство голосов. Если по результатам 1-го тура один из кандидатов набирает 70% голосов, то 2-й тур не проводиться.
В-третьих ;:0) - можете приступать к голосованию. Возможен комментарий своего ответа, но тогда голосование будет не тайным, а открытым. Выбор за Вами.


 
ByxouTaHkucT(28RUS)Дата: Четверг, 18.02.2010, 06:00 | Сообщение # 2
Panzeroberschutze
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
100 пудовый очевидный вариант.

 
GrayBallДата: Четверг, 18.02.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сначала хотел воздержаться, но потом проголосовал сам за себя. Думаю, это пойдет на пользу Клану. Тем более, что это не на всегда, а до следующих выборов Главы. Если что не так, поменяем.

 
RALMASДата: Пятница, 19.02.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Создатель клана
Группа: Администрация
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
smile GrayBall, Проголосовал за тебя..
 
XottabychДата: Суббота, 20.02.2010, 13:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе тут один очевидный вариант можно было только его оставить думаю со мной все согласятся. Так что Олег поздравляю с победой)
 
[WM]-GOXA-Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Голосую за Кнопу, он великолепный человек, много сделал и делает для Клана. Ещё хочу отметить Рому) Ромыч, удачи! wink

 
KILLERДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Inspektor, Obergefreiter
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю выборы можно закрывать!!! Нашим новым, и единогласно-безогаворочным CL становится GrayBall(Олег)!!!! Поздровляю тебя с победой в выборах, исход которых был предопределён!!!
P.S. С уважением Роман К. (KILLER).


Сообщение отредактировал KILLER - Воскресенье, 21.02.2010, 20:38
 
GrayBallДата: Среда, 24.02.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот и зашевелились, приятно! Свое предыдущее сообщение аннулировал. Ждем голосования всех соклановцев!

P.S. Дату окончания голосования продлил еще на неделю, пора определиться всем. Тем кто не определится (буду считать, что не принимают активного участия в жизни Клана) на правах Помощника выдам минусы в репутацию - давно некоторым пора, т.к. руки чешутся - попробуйте разочаровать меня и все же ответить на поставленный в голосовании вопрос.


 
GrayBallДата: Среда, 24.02.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Но дело в том, что при здравом размышлении каждый поймет, что если не будет других кандидатов, кроме меня и Тёмыча, то второго тура выборов не будет.

P.S. Кто первым правильно напишет здесь: "Почему при наличии всего лишь двух основных кандидатов на должность, второй тур выборов всё равно нет смысла проводить?", получит "+" в репутацию!


 
KILLERДата: Четверг, 25.02.2010, 08:58 | Сообщение # 10
Inspektor, Obergefreiter
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ответ на твой вопрос: потомучто ты наберёшь больше 70% голосов, об этом написано выше в твоих сводках о правилах проведения выборов!!!
 
GrayBallДата: Четверг, 25.02.2010, 11:22 | Сообщение # 11
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
KILLER, не совсем правильный ответ.
Дело в том, что на данный момент в Клане 11-ть человек. За меня, на момент вопроса, проголосовали только 7-ро, следовательно если остальные 4-ро проголосуют не за меня, то 70% голосов я не наберу. Вопрос был немного не в том. Ключевой момент: "... если не будет других кандидатов, кроме меня и Тёмыча ...".
Конкурс продолжается!

P.S. Ну а KILLER'у, дадим "+", только если я действительно наберу 70% или больше голосов, тогда и его ответ будет правильный ;:0)


 
GrayBallДата: Суббота, 27.02.2010, 16:30 | Сообщение # 12
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Да где же остальные голоса? Что, соклановцы все закончились. Вы чего?

 
[WM]-GOXA-Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:52 | Сообщение # 13
Clan Leader
Группа: Администрация
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Тёмыча? хД... я бы выбирал между тобой и Ромой..

 
GrayBallДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:53 | Сообщение # 14
Неактивен.
Группа: Новички
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, по итогам голосования за мою кандидатуру проголосовали 7-мь соклановцев и Гоха ;:0)
Получилось примерно 63% от состава Клана. В связи с тем, что голосующие отдали голос всего за двух кандидатов, второго тура выборов не будет т.к. по сути он был бы подтверждением первого тура.

Принимаю руководство Кланом в свои руки!

Спасибо за доверие, постараюсь его оправдать и приложить максимум усилий для развития Клана и его игроков!
Еще раз спасибо!

P.S. Спасибо за высокую оценку проделанной мною работы на сайте Клана, продолжим в том же духе. Уже есть готовые наработки для завершения реструктуризации должностей и званий - в ближайшее время выложу.
P.P.S. С другой стороны еще не определились трое соклановцев, поэтому если будут предложения по проведению 2-го тура - проведем. Предложения жду до 07.02.10 включительно. Пока считаю себя Временно исполняющим должность (ВРИД) главы Клана.


 
Форум » Склад » Нужная информация » Первые выборы Главы Клана Вермахт (Все на выборы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана WEHRMACHT 2009-2024 ©